サッカー | 小学生 | 都道府県大会 | 2014年度 第38回 全日本U-12 サッカー選手権 大分県大会1次リーグ
グループ A
表サイズ 大小
ブルーウイングフットボールクラブ | 佐伯リベロフットボールクラブ | カティオーラフットボールクラブ 松岡 | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) ブルーウイングフットボールクラブ |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) 佐伯リベロフットボールクラブ |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) カティオーラフットボールクラブ 松岡 |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ B
表サイズ 大小
中津豊南フットボールクラブ | 大分トリニータタートルズ | 青江小サッカースポーツ少年団 | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) 中津豊南フットボールクラブ |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) 大分トリニータタートルズ |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) 青江小サッカースポーツ少年団 |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ C
表サイズ 大小
FC.USA | 明野東サッカースポーツ少年団 | きつきFC | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) FC.USA |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) 明野東サッカースポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) きつきFC |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ D
表サイズ 大小
FCアリアーレ | ドリームキッズサッカークラブ | 明治サッカースポーツ少年団 | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) FCアリアーレ |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) ドリームキッズサッカークラブ |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) 明治サッカースポーツ少年団 |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ E
表サイズ 大小
ティエラフットボールクラブ | 滝尾下郡サッカースポーツ少年団 | 別府フットボールクラブ.ミネルバ | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) ティエラフットボールクラブ |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) 滝尾下郡サッカースポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) 別府フットボールクラブ.ミネルバ |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ F
表サイズ 大小
市浜レッドソックス | KINGS FOOTBALL CLUB | OKY山香サッカークラブ | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) 市浜レッドソックス |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) KINGS FOOTBALL CLUB |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) OKY山香サッカークラブ |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ G
表サイズ 大小
弥生少年サッカークラブ | 戸次サッカースポーツ少年団 | 宗方サッカークラブ | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) 弥生少年サッカークラブ |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) 戸次サッカースポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) 宗方サッカークラブ |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ H
表サイズ 大小
太陽スポーツクラブ大分西 | 大分トリニータ | カティオーラフットボールクラブ 高城 | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) 太陽スポーツクラブ大分西 |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) 大分トリニータ |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) カティオーラフットボールクラブ 高城 |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ I
表サイズ 大小
ShyntFC | FC REGATE | くにさき東FC | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) ShyntFC |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) FC REGATE |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) くにさき東FC |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ J
表サイズ 大小
FC大野 | 東陽フットボールクラブ | 明治北SSC | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) FC大野 |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) 東陽フットボールクラブ |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) 明治北SSC |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ K
表サイズ 大小
FC WAYS | 田尻サッカースポーツ少年団 | はやぶさフットボールクラブ | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) FC WAYS |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) 田尻サッカースポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) はやぶさフットボールクラブ |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ L
表サイズ 大小
三芳少年サッカースクール | カティオーラフットボールクラブ | スマイス・セレソン | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) 三芳少年サッカースクール |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) カティオーラフットボールクラブ |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) スマイス・セレソン |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存