サッカー | 小学生 | 都道府県大会 | 2018年度 第42回 全日本U-12 サッカー選手権 宮城大会予選リーグ
A グループ
表サイズ 大小
仙台中田スポーツ少年団サッカー部 | MESSE宮城FC | 岩沼西サッカースポーツ少年団 | 多賀城フットボールクラブ | 東四郎丸サッカークラブ | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||||
失点 | ||||||||||
負 | ||||||||||
(1) 仙台中田スポーツ少年団サッカー部 |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
対戦番号4
|
対戦番号7
|
||||||
(2) MESSE宮城FC |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
対戦番号5
|
対戦番号8
|
||||||
(3) 岩沼西サッカースポーツ少年団 |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
対戦番号6
|
対戦番号9
|
||||||
(4) 多賀城フットボールクラブ |
対戦番号4
|
対戦番号5
|
対戦番号6
|
対戦番号10
|
||||||
(5) 東四郎丸サッカークラブ |
対戦番号7
|
対戦番号8
|
対戦番号9
|
対戦番号10
|
||||||
リーグ画像保存
B グループ
表サイズ 大小
塩釡FC | 上杉サッカースポーツ少年団 | マリソル松島ジュニア | 古川サッカースポーツ少年団 | コパムンディアル FC 仙台 | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||||
失点 | ||||||||||
負 | ||||||||||
(1) 塩釡FC |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
対戦番号4
|
対戦番号7
|
||||||
(2) 上杉サッカースポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
対戦番号5
|
対戦番号8
|
||||||
(3) マリソル松島ジュニア |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
対戦番号6
|
対戦番号9
|
||||||
(4) 古川サッカースポーツ少年団 |
対戦番号4
|
対戦番号5
|
対戦番号6
|
対戦番号10
|
||||||
(5) コパムンディアル FC 仙台 |
対戦番号7
|
対戦番号8
|
対戦番号9
|
対戦番号10
|
||||||
リーグ画像保存
C グループ
表サイズ 大小
ベガルタ仙台 | なかのF.C | 仙台YMCAサッカークラブジュニア | アバンツァーレ仙台SC | 北六サッカースポーツ少年団 | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||||
失点 | ||||||||||
負 | ||||||||||
(1) ベガルタ仙台 |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
対戦番号4
|
対戦番号7
|
||||||
(2) なかのF.C |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
対戦番号5
|
対戦番号8
|
||||||
(3) 仙台YMCAサッカークラブジュニア |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
対戦番号6
|
対戦番号9
|
||||||
(4) アバンツァーレ仙台SC |
対戦番号4
|
対戦番号5
|
対戦番号6
|
対戦番号10
|
||||||
(5) 北六サッカースポーツ少年団 |
対戦番号7
|
対戦番号8
|
対戦番号9
|
対戦番号10
|
||||||
リーグ画像保存
D グループ
表サイズ 大小
増田フットボールクラブスポーツ少年団 | ACジュニオール | 大河原サッカースポーツ少年団 | 不二が丘サッカースポーツ少年団 | おおくまサッカースポーツ少年団 | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||||
失点 | ||||||||||
負 | ||||||||||
(1) 増田フットボールクラブスポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
対戦番号4
|
対戦番号7
|
||||||
(2) ACジュニオール |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
対戦番号5
|
対戦番号8
|
||||||
(3) 大河原サッカースポーツ少年団 |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
対戦番号6
|
対戦番号9
|
||||||
(4) 不二が丘サッカースポーツ少年団 |
対戦番号4
|
対戦番号5
|
対戦番号6
|
対戦番号10
|
||||||
(5) おおくまサッカースポーツ少年団 |
対戦番号7
|
対戦番号8
|
対戦番号9
|
対戦番号10
|
||||||
リーグ画像保存
E グループ
表サイズ 大小
あすなろFCサッカースポーツ少年団 | おきのサッカースポーツ少年団 | 蛇田FC | 南光台サッカースポーツ少年団 | ロングライフFC | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||||
失点 | ||||||||||
負 | ||||||||||
(1) あすなろFCサッカースポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
対戦番号4
|
対戦番号7
|
||||||
(2) おきのサッカースポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
対戦番号5
|
対戦番号8
|
||||||
(3) 蛇田FC |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
対戦番号6
|
対戦番号9
|
||||||
(4) 南光台サッカースポーツ少年団 |
対戦番号4
|
対戦番号5
|
対戦番号6
|
対戦番号10
|
||||||
(5) ロングライフFC |
対戦番号7
|
対戦番号8
|
対戦番号9
|
対戦番号10
|
||||||
リーグ画像保存
F グループ
表サイズ 大小
石巻FCファンタジスタ | S・K(七郷・蒲町)SC | Cobaltore女川石巻ジュニア | めでしまFC | 富ケ丘サッカースポーツ少年団 | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||||
失点 | ||||||||||
負 | ||||||||||
(1) 石巻FCファンタジスタ |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
対戦番号4
|
対戦番号7
|
||||||
(2) S・K(七郷・蒲町)SC |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
対戦番号5
|
対戦番号8
|
||||||
(3) Cobaltore女川石巻ジュニア |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
対戦番号6
|
対戦番号9
|
||||||
(4) めでしまFC |
対戦番号4
|
対戦番号5
|
対戦番号6
|
対戦番号10
|
||||||
(5) 富ケ丘サッカースポーツ少年団 |
対戦番号7
|
対戦番号8
|
対戦番号9
|
対戦番号10
|
||||||
リーグ画像保存
G グループ
表サイズ 大小
FC中山 | FC古川南 | エフシーみらい2002 | FC.セレスタ | 東六クラブ | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||||
失点 | ||||||||||
負 | ||||||||||
(1) FC中山 |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
対戦番号4
|
対戦番号7
|
||||||
(2) FC古川南 |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
対戦番号5
|
対戦番号8
|
||||||
(3) エフシーみらい2002 |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
対戦番号6
|
対戦番号9
|
||||||
(4) FC.セレスタ |
対戦番号4
|
対戦番号5
|
対戦番号6
|
対戦番号10
|
||||||
(5) 東六クラブ |
対戦番号7
|
対戦番号8
|
対戦番号9
|
対戦番号10
|
||||||
リーグ画像保存
H グループ
表サイズ 大小
高砂サッカースポーツ少年団 | エスペランサ登米F・C | FCアルコ | 小牛田FC | TNサッカースポーツ少年団 | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||||
失点 | ||||||||||
負 | ||||||||||
(1) 高砂サッカースポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
対戦番号4
|
対戦番号7
|
||||||
(2) エスペランサ登米F・C |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
対戦番号5
|
対戦番号8
|
||||||
(3) FCアルコ |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
対戦番号6
|
対戦番号9
|
||||||
(4) 小牛田FC |
対戦番号4
|
対戦番号5
|
対戦番号6
|
対戦番号10
|
||||||
(5) TNサッカースポーツ少年団 |
対戦番号7
|
対戦番号8
|
対戦番号9
|
対戦番号10
|
||||||
リーグ画像保存