サッカー | 小学生 | 都道府県大会 | 2014年度 第38回 全日本U-12 サッカー選手権 宮城大会一次リーグ
グループ A
表サイズ 大小
利府しらかし JFC | 茂庭台サッカースポーツ少年団 | マリソル松島ジュニア | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) 利府しらかし JFC |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) 茂庭台サッカースポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) マリソル松島ジュニア |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ B
表サイズ 大小
なかのF.C | 三本木FC | 青山サッカースポーツ少年団 | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) なかのF.C |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) 三本木FC |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) 青山サッカースポーツ少年団 |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ C
表サイズ 大小
涌谷FC | TNサッカースポーツ少年団 | デュオパークFCジュニア | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) 涌谷FC |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) TNサッカースポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) デュオパークFCジュニア |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ D
表サイズ 大小
富谷FCスポーツ少年団 | 多賀城フットボールクラブ | 大野田サッカースポーツ少年団 | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) 富谷FCスポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) 多賀城フットボールクラブ |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) 大野田サッカースポーツ少年団 |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ E
表サイズ 大小
槻木FC | 増田西サッカースポーツ少年団 | 不二が丘サッカースポーツ少年団 | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) 槻木FC |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) 増田西サッカースポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) 不二が丘サッカースポーツ少年団 |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ F
表サイズ 大小
仙台YMCAサッカークラブジュニア | 芦の口サッカースポーツ少年団 | あすなろFCサッカースポーツ少年団 | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) 仙台YMCAサッカークラブジュニア |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) 芦の口サッカースポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) あすなろFCサッカースポーツ少年団 |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ G
表サイズ 大小
RED EASTサッカースポーツ少年団 | 岩沼西サッカースポーツ少年団 | アバンツァーレ仙台SC | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) RED EASTサッカースポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) 岩沼西サッカースポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) アバンツァーレ仙台SC |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ H
表サイズ 大小
仙台中田スポーツ少年団サッカー部 | 鹿妻サッカースポーツ少年団 | FC白石 | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) 仙台中田スポーツ少年団サッカー部 |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) 鹿妻サッカースポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) FC白石 |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ I
表サイズ 大小
立町サッカースポーツ少年団 | やまもとJFC | 増田フットボールクラブスポーツ少年団 | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) 立町サッカースポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) やまもとJFC |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) 増田フットボールクラブスポーツ少年団 |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ J
表サイズ 大小
FC IMPULSE | ロングライフFC | 鹿折フットボールクラブ | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) FC IMPULSE |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) ロングライフFC |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) 鹿折フットボールクラブ |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ K
表サイズ 大小
おきのサッカースポーツ少年団 | Cobaltore女川石巻ジュニア | FC中山 | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) おきのサッカースポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) Cobaltore女川石巻ジュニア |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) FC中山 |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ L
表サイズ 大小
FCアルコ | 東六クラブ | 北六サッカースポーツ少年団 | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) FCアルコ |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) 東六クラブ |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) 北六サッカースポーツ少年団 |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ M
表サイズ 大小
F.C.ASK | FC.KAMURI | 愛子サッカースポーツ少年団 | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) F.C.ASK |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) FC.KAMURI |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) 愛子サッカースポーツ少年団 |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ N
表サイズ 大小
気仙沼シャークスFC | 袋原サッカースポーツ少年団 | 釜サッカースポーツ少年団 | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) 気仙沼シャークスFC |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) 袋原サッカースポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) 釜サッカースポーツ少年団 |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ O
表サイズ 大小
船迫FCスポーツ少年団 | 松山FC | 古川サッカースポーツ少年団 | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) 船迫FCスポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) 松山FC |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) 古川サッカースポーツ少年団 |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存
グループ P
表サイズ 大小
古城FC | 国見サッカースポーツ少年団 | 高砂サッカースポーツ少年団 | 勝点 | 勝 | 得点 | 得失 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
分 | ||||||||
失点 | ||||||||
負 | ||||||||
(1) 古城FC |
対戦番号1
|
対戦番号2
|
||||||
(2) 国見サッカースポーツ少年団 |
対戦番号1
|
対戦番号3
|
||||||
(3) 高砂サッカースポーツ少年団 |
対戦番号2
|
対戦番号3
|
||||||
リーグ画像保存