2018年度 第42回 全日本U-12 サッカー選手権 埼玉県大会 1部 トーナメント

トーナメント

順位 

順位 チーム名 獲得ポイント
1位 江南南SS A 500pt
2位 大宮アルディージャジュニア 300pt
3位 レジスタFC A 180pt
3位 ダイナモ川越東FC A 180pt
5位 浦和尾間木サッカースポーツ少年団 90pt
5位 浦和道祖土サッカー少年団 90pt
5位 NPO法人アイウィルスポーツクラブ上尾朝日フットボールクラブスポーツ少年団 A 90pt
5位 越谷サンシンサッカースポーツ少年団 90pt
9位 FCチベッタ A 45pt
9位 浦和レッドダイヤモンズジュニア 45pt
9位 エクセレントフィートFC 45pt
9位 FCアビリスタ 45pt
9位 はくつるフットボールクラブ 45pt
9位 浦和三室サッカースポーツ少年団 45pt
9位 東松山ペレーニアフットボールクラブ ジュニア 45pt
9位 大相模サッカースポーツ少年団 45pt
17位 GRANDEFOOTBALLCLUB 20pt
17位 プレジールスポーツクラブ入間ジュニア 20pt
17位 1FC川越水上公園 A 20pt
17位 杉戸ゼウシスFC 20pt
17位 FCリアル A 20pt
17位 さいたまシティーノースフットボールクラブ 20pt
17位 ローズフットボールクラブ 20pt
17位 新座片山フォルティシモ少年団 A 20pt
17位 安行東サッカー少年団 20pt
17位 EC FUJIMINO 20pt
17位 埼玉オーステンSCジュニア 20pt
17位 あけぼのFC A 20pt
17位 FC Gois YANAKA 20pt
17位 春日部幸松ジュニアフットボールクラブ 20pt
32位 川越福原サッカークラブスポーツ少年団 20pt
33位 東川口フットボールクラブ・ジュニア 5pt
33位 川口ミナミFC 5pt
33位 FCアルコイリス 5pt
33位 やまとサッカークラブ 5pt
33位 ヴィオレータフットボールクラブ 5pt
33位 ストゥレガーレ 5pt
33位 大宮西カリオカフットボールクラブ 5pt
33位 児玉ディパーチャFCスポーツ少年団 5pt
33位 妻沼ジュニアサッカークラブ 5pt
33位 すみれFCNortejr 5pt
33位 KIDSPOWER.SC 5pt
33位 ALD 5pt
33位 NEOSFootball Club 5pt
33位 レッツドラゴンサッカースポーツ少年団 5pt
33位 新座スカイファイターズ 5pt
33位 草加住吉サッカークラブ 5pt
33位 立花キッカーズ 5pt
33位 FC.フレッズ 5pt
33位 FC LIEN 5pt
33位 リバティSC 5pt
33位 FC KAZO 5pt
33位 F.C.VELSA 5pt
33位 狭山アゼィリアFC 5pt
33位 狭山台イレブンサッカークラブ 5pt
33位 上福岡少年少女サッカークラブ 5pt
33位 みどりが丘FCスポーツ少年団 5pt
33位 上尾富士見サッカースポーツ少年団 5pt
64位 FCカーニョ 5pt
65位 Cap東大宮FC 1pt
65位 見沼フットボールクラブ 1pt
65位 川口本町SA 1pt
65位 FCリトルイレブン 1pt
65位 FCレガーラ 1pt
65位 上尾NEOfootballclub 1pt
65位 川里少年サッカークラブ 1pt
65位 FC宗岡 1pt
65位 新座西堀キッカーズ 1pt
65位 戸田南FCスポーツ少年団 1pt
65位 柳崎サッカークラブジュニア 1pt
65位 常盤スポーツ少年団サッカー部 1pt
65位 浦和大牧サッカースポーツ少年団 1pt
65位 高篠サッカースポーツ少年団 1pt
65位 吉田フットボールクラブ 1pt
65位 川口アイシンク少年サッカー 1pt
65位 レストFC 1pt
65位 JACPA埼玉FC 1pt
65位 芝スポーツセンター芝南サッカークラブ 1pt
65位 プログレッソサッカークラブ 1pt
65位 J-FEZNTSフットボールクラブ 1pt
65位 鴻巣ラホージャフットボールクラブジュニア 1pt
65位 GETかみたのスポーツ少年団 1pt
65位 岡部本郷サッカークラブ 1pt
65位 寄居フットボールクラブ 1pt
65位 深谷西サッカースポーツ少年団 1pt
65位 神川パルフェサッカースポーツ少年団 1pt
65位 KJSK 1pt
65位 浦和大谷口サッカースポーツ少年団 1pt
65位 行田泉サッカースポーツ少年団 1pt
65位 カムイジュニア千代田 1pt
65位 北坂戸サッカークラブ 1pt
65位 藤久保イエローイーグルス 1pt
65位 豊春ジャガーズスポーツ少年団 1pt
65位 大袋フットボールクラブ 1pt
65位 東鷲宮FC 1pt
65位 吉川武蔵野サッカースポーツ少年団 1pt
65位 越谷フットボールクラブジュニア 1pt
65位 西町フットボールクラブ 1pt
65位 高砂イレブンフットボールクラブ 1pt
65位 両新田フットボールクラブ 1pt
65位 行田SCスポーツ少年団 1pt
65位 大井少年サッカークラブ 1pt
65位 狭山台グリーンサッカークラブ 1pt
65位 尾山台イレブンスポーツ少年団 1pt
65位 与野西北サッカースポーツ少年団 1pt
65位 アズマフットボールクラブ 1pt
65位 鶴ケ島サザンキッカーズ 1pt
65位 長鶴サッカー少年団 1pt
65位 FC鶴ケ島 1pt
65位 川鶴FC 1pt
65位 川越ヤンガースサッカー少年団 B 1pt
65位 レアル狭山Jr. 1pt
65位 金子FCジュニア 1pt
65位 松山サッカー少年団 1pt
65位 川越ライオンズサッカー少年団 1pt
65位 川越パンサーサッカー少年団 1pt
128位 若狭サッカースポーツ少年団 1pt
129位 FCクラッキ ---
129位 新座ストロングサッカークラブ ---
129位 戸塚フットボールクラブジュニア ---
129位 浦和上木崎サッカースポーツ少年団 ---
129位 針ケ谷サッカー少年団 ---
129位 浦和芝原サッカー少年団 ---
129位 NPO法人ユニオンスポーツクラブユベントスJFCスポーツ少年団 ---
129位 花の木サッカースポーツ少年団 ---
129位 J.F.C.尾田蒔スポーツ少年団 ---
129位 秩父西ジュニアフットボールクラブ ---
129位 本庄西サッカースポーツ少年団 ---
129位 常盤サッカースポーツ少年団 ---
129位 熊谷東サッカースポーツ少年団 ---
129位 大幡サッカースポーツ少年団 ---
129位 大宮南ウイングスフットボールクラブスポーツ少年団 ---
129位 川越芳野サッカークラブ少年団 ---
129位 FC宮代東 ---
129位 上高野少年サッカークラブ ---
129位 栗橋ジュニアサッカークラブ ---
129位 八潮中央サッカースポーツ少年団 ---
129位 所沢サッカークラブジュニア ---
129位 安松フットボールクラブ ---
129位 武蔵野イレブンサッカークラブ ---
129位 藤沢レッヅSC ---
129位 加治FOLTES ---
129位 飯能ブルーダージュニア ---
129位 勝瀬ふじみ野サッカークラブ ---
129位 川越ストロングスサッカー少年団 ---
129位 NU広谷サッカークラブ ---
129位 大増サンライズフットボールクラブ ---

スケジュール・会場 

2018-10-21
都幾川リバーサイドパーク
D
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.129
10:00 ~
みどりが丘FC
vs
FCクラッキ
no.65
11:30 ~
高篠サッカース
vs
ダイナモ川越東
no.64
13:00 ~
浦和大谷口サッ
vs
みどりが丘FC
C
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.225
10:00 ~
長鶴サッカー少
vs
NU広谷サッカ
no.113
11:30 ~
大宮西カリオカ
vs
FCチベッタ
no.112
13:00 ~
FCアビリスタ
vs
長鶴サッカー少
B
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.241
10:00 ~
与野西北サッカ
vs
エクセレントフ
no.121
11:30 ~
松山サッカー少
vs
リバティSC
no.120
13:00 ~
浦和道祖土サッ
vs
与野西北サッカ
A
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.254
10:00 ~
大幡サッカース
vs
高砂イレブンフ
no.126
11:30 ~
ヴィオレータフ
vs
川鶴FC
no.127
13:00 ~
高砂イレブンフ
vs
東松山ペレーニ
谷原中西側グラウンド
B
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.134
10:00 ~
若狭サッカース
vs
戸塚フットボー
no.66
11:30 ~
上尾富士見サッ
vs
行田泉サッカー
no.67
13:00 ~
未定
vs
未定
A
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.230
10:00 ~
勝瀬ふじみ野サ
vs
川越ライオンズ
no.114
11:30 ~
新座片山フォル
vs
戸田南FCスポ
no.115
13:00 ~
川越ライオンズ
vs
FC LIEN
新柏原グランド
A
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.137
10:00 ~
GRANDEF
vs
浦和上木崎サッ
no.69
11:30 ~
行田SCスポー
vs
狭山台イレブン
no.68
13:00 ~
神川パルフェサ
vs
GRANDEF
B
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.145
10:00 ~
レアル狭山Jr
vs
藤沢レッヅSC
no.73
11:30 ~
FCチベッタ
vs
狭山台グリーン
no.72
13:00 ~
浦和三室サッカ
vs
レアル狭山Jr
仙元山公園多目的広場
B
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.142
10:00 ~
大相模サッカー
vs
NPO法人ユニ
no.70
11:30 ~
越谷フットボー
vs
狭山アゼィリア
no.71
13:00 ~
大相模サッカー
vs
NPO法人アイ
A
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.198
10:00 ~
芝スポーツセン
vs
栗橋ジュニアサ
no.98
11:30 ~
新座スカイファ
vs
レストFC
no.99
13:00 ~
芝スポーツセン
vs
FCチベッタ
幸手総合公園
B
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.150
10:00 ~
東鷲宮FC
vs
本庄西サッカー
no.74
11:30 ~
GETかみたの
vs
妻沼ジュニアサ
no.75
13:00 ~
東鷲宮FC
vs
レジスタFC
A
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.246
10:00 ~
上高野少年サッ
vs
Cap東大宮F
no.122
11:30 ~
カムイジュニア
vs
立花キッカーズ
no.123
13:00 ~
Cap東大宮F
vs
プレジールスポ
くまぴあ
B
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.153
10:00 ~
武蔵野イレブン
vs
北坂戸サッカー
no.77
11:30 ~
新座西堀キッカ
vs
FCリアル
no.76
13:00 ~
FCアルコイリ
vs
北坂戸サッカー
A
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.166
10:00 ~
加治FOLTE
vs
KJSK
no.82
11:30 ~
江南南SS
vs
見沼フットボー
no.83
13:00 ~
KJSK
vs
KIDSPOW
しらこばと第2競技場
A
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.158
10:00 ~
上尾NEOfo
vs
所沢サッカーク
no.78
11:30 ~
F.C.VEL
vs
両新田フットボ
no.79
13:00 ~
上尾NEOfo
vs
越谷サンシンサ
B
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.238
10:00 ~
川口ミナミFC
vs
浦和芝原サッカ
no.118
11:30 ~
レジスタFC
vs
鶴ケ島サザンキ
no.119
13:00 ~
川口ミナミFC
vs
大井少年サッカ
与野八王子サッカーグランド
A
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.161
9:30 ~
常盤スポーツ少
vs
川越ストロング
no.81
10:30 ~
吉川武蔵野サッ
vs
草加住吉サッカ
no.206
11:30 ~
西町フットボー
vs
安松フットボー
no.80
12:30 ~
安行東サッカー
vs
常盤スポーツ少
no.102
13:30 ~
1FC川越水上
vs
川越ヤンガース
no.103
14:30 ~
西町フットボー
vs
さいたまシティ
B
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.214
9:30 ~
FC宮代東
vs
鴻巣ラホージャ
no.106
10:30 ~
吉田フットボー
vs
すみれFCNo
no.222
11:30 ~
浦和尾間木サッ
vs
八潮中央サッカ
no.107
12:30 ~
鴻巣ラホージャ
vs
はくつるフット
no.110
13:30 ~
FCリトルイレ
vs
NEOSFoo
no.111
14:30 ~
浦和尾間木サッ
vs
プログレッソサ
春日部中野グラウンド
A
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.169
10:00 ~
藤久保イエロー
vs
大宮南ウイング
no.85
11:30 ~
FC.フレッズ
vs
JACPA埼玉
no.84
13:00 ~
FC Gois
vs
藤久保イエロー
no.116
13:00 ~
東川口フットボ
vs
FCレガーラ
B
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.233
10:00 ~
FCレガーラ
vs
花の木サッカー
no.117
11:30 ~
尾山台イレブン
vs
春日部幸松ジュ
朝霞中央公園 陸上競技場
A
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.209
10:00 ~
柳崎サッカーク
vs
新座ストロング
no.105
11:00 ~
レッツドラゴン
vs
寄居フットボー
no.174
12:00 ~
J.F.C.尾
vs
FCカーニョ
no.104
13:00 ~
1FC川越水上
vs
柳崎サッカーク
no.86
14:00 ~
浦和レッドダイ
vs
豊春ジャガーズ
no.87
15:00 ~
FCカーニョ
vs
FCリアル
B
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.193
10:00 ~
金子FCジュニ
vs
大増サンライズ
no.97
11:00 ~
あけぼのFC
vs
FC KAZO
no.182
12:00 ~
ALD
vs
針ケ谷サッカー
no.96
13:00 ~
EC FUJI
vs
金子FCジュニ
no.90
14:00 ~
NPO法人アイ
vs
アズマフットボ
no.91
15:00 ~
ALD
vs
FC鶴ケ島
北部運動公園
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.177
10:00 ~
ストゥレガーレ
vs
飯能ブルーダー
no.89
11:30 ~
深谷西サッカー
vs
杉戸ゼウシスF
no.88
13:00 ~
川口本町SA
vs
ストゥレガーレ
川越運動公園陸上競技場
B
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.185
10:00 ~
常盤サッカース
vs
浦和大牧サッカ
no.93
11:30 ~
ダイナモ川越東
vs
川里少年サッカ
no.92
13:00 ~
川越福原サッカ
vs
浦和大牧サッカ
A
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.201
10:00 ~
大宮アルディー
vs
秩父西ジュニア
no.101
11:30 ~
やまとサッカー
vs
川越パンサーサ
no.100
13:00 ~
FC宗岡
vs
大宮アルディー
上里町宮多目的広場サッカー場
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.190
10:00 ~
J-FEZNT
vs
熊谷東サッカー
no.94
11:30 ~
エクセレントフ
vs
川口アイシンク
no.95
13:00 ~
J-FEZNT
vs
児玉ディパーチ
江南総合公園(小原運動公園)
B
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.217
10:00 ~
新座片山フォル
vs
川越芳野サッカ
no.109
11:30 ~
川越ヤンガース
vs
上福岡少年少女
no.108
13:00 ~
あけぼのFC
vs
新座片山フォル
A
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.124
10:00 ~
江南南SS
vs
大袋フットボー
no.125
11:30 ~
岡部本郷サッカ
vs
ローズフットボ
2018-10-28
くまぴあ
A
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.32
9:30 ~
みどりが丘FC
vs
ダイナモ川越東
no.34
10:30 ~
GRANDEF
vs
狭山台イレブン
no.42
12:30 ~
FC Gois
vs
FC.フレッズ
no.16
13:30 ~
ダイナモ川越東
vs
埼玉オーステン
no.20
14:30 ~
安行東サッカー
vs
江南南SS
B
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.33
9:30 ~
上尾富士見サッ
vs
埼玉オーステン
no.35
10:30 ~
狭山アゼィリア
vs
大相模サッカー
no.41
11:30 ~
江南南SS
vs
KIDSPOW
no.40
12:30 ~
安行東サッカー
vs
草加住吉サッカ
no.43
12:30 ~
浦和レッドダイ
vs
FCリアル
no.17
13:30 ~
GRANDEF
vs
大相模サッカー
no.21
14:30 ~
FC Gois
vs
浦和レッドダイ
しらこばと第2競技場
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.36
9:30 ~
浦和三室サッカ
vs
FCチベッタ
no.37
10:30 ~
妻沼ジュニアサ
vs
レジスタFC
no.38
11:30 ~
FCアルコイリ
vs
FCリアル
no.39
12:30 ~
F.C.VEL
vs
越谷サンシンサ
no.18
13:30 ~
浦和三室サッカ
vs
レジスタFC
no.19
14:30 ~
FCリアル
vs
越谷サンシンサ
江南総合公園(小原運動公園)
A
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.60
9:30 ~
浦和道祖土サッ
vs
リバティSC
no.62
10:30 ~
江南南SS
vs
ローズフットボ
no.44
11:30 ~
ストゥレガーレ
vs
杉戸ゼウシスF
no.46
12:30 ~
川越福原サッカ
vs
ダイナモ川越東
no.30
13:30 ~
浦和道祖土サッ
vs
プレジールスポ
no.22
14:30 ~
杉戸ゼウシスF
vs
NPO法人アイ
B
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.61
9:30 ~
立花キッカーズ
vs
プレジールスポ
no.63
10:30 ~
ヴィオレータフ
vs
東松山ペレーニ
no.45
11:30 ~
NPO法人アイ
vs
ALD
no.47
12:30 ~
エクセレントフ
vs
児玉ディパーチ
no.31
13:30 ~
ローズフットボ
vs
東松山ペレーニ
no.23
14:30 ~
ダイナモ川越東
vs
エクセレントフ
与野八王子サッカーグランド
A
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.50
10:00 ~
大宮アルディー
vs
やまとサッカー
no.54
11:00 ~
あけぼのFC
vs
上福岡少年少女
no.48
12:00 ~
EC FUJI
vs
FC KAZO
no.25
13:00 ~
大宮アルディー
vs
さいたまシティ
B
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.51
10:00 ~
1FC川越水上
vs
さいたまシティ
no.55
11:00 ~
NEOSFoo
vs
浦和尾間木サッ
no.53
12:00 ~
すみれFCNo
vs
はくつるフット
no.27
13:00 ~
あけぼのFC
vs
浦和尾間木サッ
春日部中野グラウンド
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.56
9:30 ~
FCアビリスタ
vs
大宮西カリオカ
no.58
10:30 ~
東川口フットボ
vs
春日部幸松ジュ
no.59
11:30 ~
レジスタFC
vs
川口ミナミFC
no.29
13:30 ~
春日部幸松ジュ
vs
レジスタFC
2018-11-03
新座市総合運動公園陸上競技場
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.49
9:30 ~
新座スカイファ
vs
FCチベッタ
no.52
10:30 ~
1FC川越水上
vs
レッツドラゴン
no.57
11:30 ~
新座片山フォル
vs
FC LIEN
no.24
12:30 ~
EC FUJI
vs
FCチベッタ
no.26
13:30 ~
1FC川越水上
vs
はくつるフット
no.28
14:30 ~
FCアビリスタ
vs
新座片山フォル
2018-11-11
埼玉スタジアム2002 第2グラウンド
A
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.8
9:30 ~
ダイナモ川越東
vs
大相模サッカー
no.10
10:30 ~
江南南SS
vs
浦和レッドダイ
no.12
11:30 ~
FCチベッタ
vs
大宮アルディー
no.14
12:30 ~
FCアビリスタ
vs
レジスタFC
no.4
13:30 ~
ダイナモ川越東
vs
越谷サンシンサ
no.6
14:30 ~
大宮アルディー
vs
浦和尾間木サッ
B
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.9
9:30 ~
浦和三室サッカ
vs
越谷サンシンサ
no.11
10:30 ~
NPO法人アイ
vs
エクセレントフ
no.13
11:30 ~
はくつるフット
vs
浦和尾間木サッ
no.15
12:30 ~
浦和道祖土サッ
vs
東松山ペレーニ
no.5
13:30 ~
江南南SS
vs
NPO法人アイ
no.7
14:30 ~
レジスタFC
vs
浦和道祖土サッ
2018-11-18
埼玉スタジアム2002 第2グラウンド
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.1
13:00 ~
江南南SS
vs
大宮アルディー
A
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.2
9:30 ~
ダイナモ川越東
vs
江南南SS
B
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時 18時
no.3
9:30 ~
大宮アルディー
vs
レジスタFC

個別結果 

決勝戦(8回戦)

埼玉スタジアム2002 第2グラウンド
2018-11-18 13:00~

準決勝(7回戦)

埼玉スタジアム2002 第2グラウンド
2018-11-18 09:30~

準決勝(7回戦)

埼玉スタジアム2002 第2グラウンド
2018-11-18 09:30~

準々決勝(6回戦)

埼玉スタジアム2002 第2グラウンド
2018-11-11 13:30~

準々決勝(6回戦)

埼玉スタジアム2002 第2グラウンド
2018-11-11 14:30~

準々決勝(6回戦)

埼玉スタジアム2002 第2グラウンド
2018-11-11 14:30~

ラウンド16(5回戦)

埼玉スタジアム2002 第2グラウンド
2018-11-11 09:30~

ラウンド16(5回戦)

埼玉スタジアム2002 第2グラウンド
2018-11-11 10:30~

ラウンド16(5回戦)

埼玉スタジアム2002 第2グラウンド
2018-11-11 11:30~

ラウンド16(5回戦)

埼玉スタジアム2002 第2グラウンド
2018-11-11 11:30~

ラウンド16(5回戦)

埼玉スタジアム2002 第2グラウンド
2018-11-11 12:30~

ラウンド32(4回戦)

しらこばと第2競技場
2018-10-28 13:30~

ラウンド32(4回戦)

しらこばと第2競技場
2018-10-28 14:30~

ラウンド32(4回戦)

くまぴあ
2018-10-28 14:30~

ラウンド32(4回戦)

江南総合公園(小原運動公園)
2018-10-28 14:30~

ラウンド32(4回戦)

新座市総合運動公園陸上競技場
2018-11-03 12:30~

ラウンド32(4回戦)

新座市総合運動公園陸上競技場
2018-11-03 13:30~

ラウンド32(4回戦)

与野八王子サッカーグランド
2018-10-28 13:00~

ラウンド32(4回戦)

新座市総合運動公園陸上競技場
2018-11-03 14:30~

ラウンド32(4回戦)

春日部中野グラウンド
2018-10-28 13:30~

ラウンド64(3回戦)

しらこばと第2競技場
2018-10-28 09:30~

ラウンド64(3回戦)

しらこばと第2競技場
2018-10-28 10:30~

ラウンド64(3回戦)

しらこばと第2競技場
2018-10-28 11:30~

ラウンド64(3回戦)

しらこばと第2競技場
2018-10-28 12:30~

ラウンド64(3回戦)

くまぴあ
2018-10-28 11:30~

ラウンド64(3回戦)

くまぴあ
2018-10-28 12:30~

ラウンド64(3回戦)

江南総合公園(小原運動公園)
2018-10-28 11:30~

ラウンド64(3回戦)

江南総合公園(小原運動公園)
2018-10-28 12:30~

ラウンド64(3回戦)

江南総合公園(小原運動公園)
2018-10-28 12:30~

ラウンド64(3回戦)

与野八王子サッカーグランド
2018-10-28 12:00~

ラウンド64(3回戦)

新座市総合運動公園陸上競技場
2018-11-03 09:30~

ラウンド64(3回戦)

与野八王子サッカーグランド
2018-10-28 10:00~

ラウンド64(3回戦)

与野八王子サッカーグランド
2018-10-28 10:00~

ラウンド64(3回戦)

新座市総合運動公園陸上競技場
2018-11-03 10:30~

ラウンド64(3回戦)

与野八王子サッカーグランド
2018-10-28 12:00~

ラウンド64(3回戦)

与野八王子サッカーグランド
2018-10-28 11:00~

ラウンド64(3回戦)

与野八王子サッカーグランド
2018-10-28 11:00~

ラウンド64(3回戦)

春日部中野グラウンド
2018-10-28 09:30~

ラウンド64(3回戦)

新座市総合運動公園陸上競技場
2018-11-03 11:30~

ラウンド64(3回戦)

春日部中野グラウンド
2018-10-28 11:30~

ラウンド64(3回戦)

江南総合公園(小原運動公園)
2018-10-28 09:30~

ラウンド64(3回戦)

江南総合公園(小原運動公園)
2018-10-28 09:30~

ラウンド64(3回戦)

江南総合公園(小原運動公園)
2018-10-28 10:30~

ラウンド128(2回戦)

都幾川リバーサイドパーク
2018-10-21 11:30~

ラウンド128(2回戦)

谷原中西側グラウンド
2018-10-21 13:00~

ラウンド128(2回戦)

新柏原グランド
2018-10-21 11:30~

ラウンド128(2回戦)

幸手総合公園
2018-10-21 13:00~

ラウンド128(2回戦)

くまぴあ
2018-10-21 11:30~

ラウンド128(2回戦)

しらこばと第2競技場
2018-10-21 11:30~

ラウンド128(2回戦)

与野八王子サッカーグランド
2018-10-21 12:30~

ラウンド128(2回戦)

与野八王子サッカーグランド
2018-10-21 10:30~

ラウンド128(2回戦)

くまぴあ
2018-10-21 13:00~

ラウンド128(2回戦)

春日部中野グラウンド
2018-10-21 13:00~

ラウンド128(2回戦)

春日部中野グラウンド
2018-10-21 11:30~

ラウンド128(2回戦)

朝霞中央公園 陸上競技場
2018-10-21 15:00~

ラウンド128(2回戦)

北部運動公園
2018-10-21 13:00~

ラウンド128(2回戦)

朝霞中央公園 陸上競技場
2018-10-21 15:00~

ラウンド128(2回戦)

川越運動公園陸上競技場
2018-10-21 11:30~

ラウンド128(2回戦)

上里町宮多目的広場サッカー場
2018-10-21 11:30~

ラウンド128(2回戦)

上里町宮多目的広場サッカー場
2018-10-21 13:00~

ラウンド128(2回戦)

朝霞中央公園 陸上競技場
2018-10-21 13:00~

ラウンド128(2回戦)

朝霞中央公園 陸上競技場
2018-10-21 11:00~

ラウンド128(2回戦)

仙元山公園多目的広場
2018-10-21 11:30~

ラウンド128(2回戦)

川越運動公園陸上競技場
2018-10-21 13:00~

ラウンド128(2回戦)

川越運動公園陸上競技場
2018-10-21 11:30~

ラウンド128(2回戦)

与野八王子サッカーグランド
2018-10-21 13:30~

ラウンド128(2回戦)

朝霞中央公園 陸上競技場
2018-10-21 13:00~

ラウンド128(2回戦)

与野八王子サッカーグランド
2018-10-21 10:30~

ラウンド128(2回戦)

江南総合公園(小原運動公園)
2018-10-21 13:00~

ラウンド128(2回戦)

与野八王子サッカーグランド
2018-10-21 13:30~

ラウンド128(2回戦)

都幾川リバーサイドパーク
2018-10-21 13:00~

ラウンド128(2回戦)

都幾川リバーサイドパーク
2018-10-21 11:30~

ラウンド128(2回戦)

谷原中西側グラウンド
2018-10-21 13:00~

ラウンド128(2回戦)

春日部中野グラウンド
2018-10-21 13:00~

ラウンド128(2回戦)

しらこばと第2競技場
2018-10-21 11:30~

ラウンド128(2回戦)

しらこばと第2競技場
2018-10-21 13:00~

ラウンド128(2回戦)

都幾川リバーサイドパーク
2018-10-21 13:00~

ラウンド128(2回戦)

都幾川リバーサイドパーク
2018-10-21 11:30~

ラウンド128(2回戦)

江南総合公園(小原運動公園)
2018-10-21 10:00~

ラウンド128(2回戦)

江南総合公園(小原運動公園)
2018-10-21 11:30~

ラウンド128(2回戦)

都幾川リバーサイドパーク
2018-10-21 11:30~

ラウンド256(1回戦)

都幾川リバーサイドパーク
2018-10-21 10:00~

ラウンド256(1回戦)

新柏原グランド
2018-10-21 10:00~

ラウンド256(1回戦)

新柏原グランド
2018-10-21 10:00~

ラウンド256(1回戦)

しらこばと第2競技場
2018-10-21 10:00~

ラウンド256(1回戦)

くまぴあ
2018-10-21 10:00~
加治FOLTES
3
PK 1
-
3
PK 3
KJSK

ラウンド256(1回戦)

朝霞中央公園 陸上競技場
2018-10-21 12:00~

ラウンド256(1回戦)

朝霞中央公園 陸上競技場
2018-10-21 12:00~

ラウンド256(1回戦)

上里町宮多目的広場サッカー場
2018-10-21 10:00~

ラウンド256(1回戦)

朝霞中央公園 陸上競技場
2018-10-21 10:00~

ラウンド256(1回戦)

与野八王子サッカーグランド
2018-10-21 11:30~

ラウンド256(1回戦)

与野八王子サッカーグランド
2018-10-21 09:30~

ラウンド256(1回戦)

都幾川リバーサイドパーク
2018-10-21 10:00~

ラウンド256(1回戦)

春日部中野グラウンド
2018-10-21 10:00~

ラウンド256(1回戦)

しらこばと第2競技場
2018-10-21 10:00~