サッカー | 小学生 | 地区(複数の市区町村)大会 | 2018年度 第42回 全日本U-12 サッカー選手権 福島県大会 県北予選決勝トーナメント

グループ A

リプレイ
試合情報を非表示
トーナメントの印刷ページを開く
トーナメント画像保存

結果順位

試合結果が登録されていません

大会情報

大会名全日本U-12 サッカー選手権 福島県大会 県北予選
開催日2018-10-28
会場福島市立飯野小学校
カテゴリ小学生(全体)
大会規模地区(複数の市区町村)

スケジュール・会場 

2018-10-28
福島市立飯野小学校
1
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時
no.3
9:00 ~
FCレグノウァ
vs
岳下・杉田ジュ
no.1
11:00 ~
金谷川サッカー
vs
岳下・杉田ジュ

個別試合結果

試合結果が登録されていません
コメント一覧
  • まだコメントがありません
※ コメントには[ログイン]が必要です。

グループ B

リプレイ
試合情報を非表示
トーナメントの印刷ページを開く
トーナメント画像保存

結果順位

試合結果が登録されていません

大会情報

大会名全日本U-12 サッカー選手権 福島県大会 県北予選
開催日2018-10-28
会場福島市立飯野小学校
カテゴリ小学生(全体)
大会規模地区(複数の市区町村)

スケジュール・会場 

2018-10-28
福島市立飯野小学校
2
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時
no.3
9:00 ~
FC・MOSア
vs
あぶくまJFC
no.1
12:00 ~
吉井田サッカー
vs
FC・MOSア

個別試合結果

試合結果が登録されていません
コメント一覧
  • まだコメントがありません
※ コメントには[ログイン]が必要です。

グループ C

リプレイ
試合情報を非表示
トーナメントの印刷ページを開く
トーナメント画像保存

結果順位

試合結果が登録されていません

大会情報

大会名全日本U-12 サッカー選手権 福島県大会 県北予選
開催日2018-10-28
会場福島市立飯野小学校
カテゴリ小学生(全体)
大会規模地区(複数の市区町村)

スケジュール・会場 

2018-10-28
福島市立飯野小学校
1
9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時
no.3
10:00 ~
飯野サッカース
vs
南福島アウルズ
no.1
13:00 ~
川俣サッカース
vs
南福島アウルズ

個別試合結果

試合結果が登録されていません
コメント一覧
  • まだコメントがありません
※ コメントには[ログイン]が必要です。

グループ D

リプレイ
試合情報を非表示
トーナメントの印刷ページを開く
トーナメント画像保存

結果順位

試合結果が登録されていません

大会情報

大会名全日本U-12 サッカー選手権 福島県大会 県北予選
開催日2018-10-28
会場十六沼サッカー場
カテゴリ小学生(全体)
大会規模地区(複数の市区町村)

スケジュール・会場 

2018-10-28
十六沼サッカー場
3
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時
no.2
9:00 ~
大玉FCスポー
vs
平田サッカース
no.1
11:00 ~
大玉FCスポー
vs
モンターニャフ
4
8時 9時 10時 11時 12時 13時 14時
no.3
9:00 ~
モンターニャフ
vs
中央ドリマジュ

個別試合結果

試合結果が登録されていません
コメント一覧
  • まだコメントがありません
※ コメントには[ログイン]が必要です。

グループ E

リプレイ
試合情報を非表示
トーナメントの印刷ページを開く
トーナメント画像保存

結果順位

試合結果が登録されていません

大会情報

大会名全日本U-12 サッカー選手権 福島県大会 県北予選
開催日2018-10-28
会場十六沼サッカー場
カテゴリ小学生(全体)
大会規模地区(複数の市区町村)

スケジュール・会場 

2018-10-28
十六沼サッカー場
3
9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時
no.2
10:00 ~
FC.ヴェルジ
vs
本宮サッカース
no.1
13:00 ~
FC.ヴェルジ
vs
清水サッカース
4
9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時
no.3
10:00 ~
1995二本松
vs
清水サッカース

個別試合結果

試合結果が登録されていません
コメント一覧
  • まだコメントがありません
※ コメントには[ログイン]が必要です。

グループ F

リプレイ
試合情報を非表示
トーナメントの印刷ページを開く
トーナメント画像保存

結果順位

試合結果が登録されていません

大会情報

大会名全日本U-12 サッカー選手権 福島県大会 県北予選
開催日2018-10-28
会場十六沼サッカー場
カテゴリ小学生(全体)
大会規模地区(複数の市区町村)

スケジュール・会場 

2018-10-28
十六沼サッカー場
4
11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時
no.3
12:00 ~
伊達フットボー
vs
醸芳サッカース
no.1
14:00 ~
北信ジュニアフ
vs
伊達フットボー
3
11時 12時 13時 14時 15時 16時 17時
no.2
12:00 ~
北信ジュニアフ
vs
下川崎サッカー

個別試合結果

試合結果が登録されていません
コメント一覧
  • まだコメントがありません
※ コメントには[ログイン]が必要です。

グループ G

リプレイ
試合情報を非表示
トーナメントの印刷ページを開く
トーナメント画像保存

結果順位

試合結果が登録されていません

大会情報

大会名全日本U-12 サッカー選手権 福島県大会 県北予選
開催日2018-10-28
会場十六沼サッカー場
カテゴリ小学生(全体)
大会規模地区(複数の市区町村)

スケジュール・会場 

2018-10-28
十六沼サッカー場
4
10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時
no.3
11:00 ~
霊山町サッカー
vs
レトラーダ福島
no.1
13:00 ~
ひろせJFC
vs
霊山町サッカー

個別試合結果

試合結果が登録されていません
コメント一覧
  • まだコメントがありません
※ コメントには[ログイン]が必要です。

グループ H

リプレイ
試合情報を非表示
トーナメントの印刷ページを開く
トーナメント画像保存

結果順位

試合結果が登録されていません

大会情報

大会名全日本U-12 サッカー選手権 福島県大会 県北予選
開催日2018-10-28
会場福島市立飯野小学校
カテゴリ小学生(全体)
大会規模地区(複数の市区町村)

スケジュール・会場 

2018-10-28
福島市立飯野小学校
1
9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時
no.1
12:00 ~
1995二本松
vs
荒井サッカース
2
9時 10時 11時 12時 13時 14時 15時
no.3
10:00 ~
鳥川サッカース
vs
荒井サッカース

個別試合結果

試合結果が登録されていません
コメント一覧
  • まだコメントがありません
※ コメントには[ログイン]が必要です。

グループ I

リプレイ
試合情報を非表示
トーナメントの印刷ページを開く
トーナメント画像保存

結果順位

試合結果が登録されていません

大会情報

大会名全日本U-12 サッカー選手権 福島県大会 県北予選
開催日2018-10-28
会場福島市立飯野小学校
カテゴリ小学生(全体)
大会規模地区(複数の市区町村)

スケジュール・会場 

2018-10-28
福島市立飯野小学校
2
10時 11時 12時 13時 14時 15時 16時
no.3
11:00 ~
NFC ビバー
vs
愛誠サッカース
no.1
13:00 ~
FCグランツ
vs
NFC ビバー

個別試合結果

試合結果が登録されていません
コメント一覧
  • まだコメントがありません
※ コメントには[ログイン]が必要です。